вторник, 3 февраля 2015 г.

ГАЗЕТТА ЕЩЁ

ЕЩЁ РАЗ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

ФОРСАЙТ-ПРОЕКТ «ДЕТСТВО – 2030»

«2023 год. Робот-ребёнок – робот, который способен имитировать поведение настоящего ребёнка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века. В 2007 году в университете города Осака японские разработчики представили опытный экземпляр андроида, который способен имитировать поведение 5-летнего ребёнка. Японские исследователи обещают, что через 15-16 лет данные разработки будут массово интегрированы в общество – в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей и т.д.
Внедрение роботов-детей в общество (когда есть возможность заказать и купить себе робота-ребёнка) с одной стороны, может привести к развитию систем компетентного родительства – на роботе удобно тренироваться быть мамой и папой, с другой стороны – может привести к сокращению числа желающих рожать настоящих детей. К 2025 году воспитанием и уходом за детьми могут заниматься роботы… В будущем детей проектируется интернировать в специальные детские города будущего… В этих городах у них будут специально обученные ( «компетентное родительство») наставники. Детям предлагается полностью компьютеризованная среда. Основным направлением их развития будет полная свобода деятельности. Традиционная или любая другая система образования полностью отрицается, чтобы не искажать процесс детского творчества. Все мы прекрасно знаем, что делают дети за компьютером. Дети на нём играют, забыв об учёбе и домашних обязанностях… Для тех детей, которые не смогут самообучиться, в форсайт-проекте имеется программа электронной коррекции их способностей путём внедрения в организм чипов. То есть знания должны «вкачиваться», по мнению разработчиков, в мозг детей. А также любая другая информация, какую решит вложить в юные головы «заказчик». В 2025-2030 г. «дети рождаются с заданными характеристиками и способностями». Этот пункт обеспечивается изменением развития ребёнка на внутриутробном периоде за счёт генной модификации с помощью нанотехнологий. Отметим, что исполнитель программы : МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ»… То есть это не какой-то сумасшедший учёный или гений-зло как в фантастических фильмах… Тренировка на «детях-роботах» станет обязательной для тех, кто хочет завести детей. За теми же, кому будет выдано на это разрешение, будет наблюдать специалист, контролирующий, правильно ли воспитывается ребёнок, и получится ли из него гражданин, который сможет создать «конкурентноспособное общество в мире». В случае если родители, по мнению этого специалиста, не «справляются» с воспитанием, ребёнок насильственно забирается в «город детства», о котором мы рассказали в начале статьи. Цитата из проекта: «Стереотип: родители любят своих детей. Родительская любовь заложена природой на уровне инстинкта – это тайна природы. Это ложный стереотип…» Дикость? Безумие? Нет, реальный механизм оправдать цель всего проекта. А если нет родительской любви, то зачем родители? Для разделения взрослых и детей уже создана ювенальная юстиция. Под разными предлогами – некомпетентность родителей в воспитании, недостаточное материальное обеспечение, и другим, детей насильно забирают из  семей.
Итак, подведём итоги. Форсайт-проект 2030 – это:
1. в образовании переход на чипизацию мозга детей «для связи с глобальными информационно-управляющими сетями»;
2. введение обязательного лицензирования и экзаменов на право воспитания детей;
3.генная модификация человека с целью повышения его способностей;
4. отказ от детско-родительской любви как заблуждения и атавизма;
5. отказ от дискурса «дети растут в семье»;
6. отказ от добропорядочности и поддержки престарелых родителей, поскольку они не повышают конкурентноспособность;
7. отказ от стереотипа «дети должны разделять ценности своих родителей»;
8. передача детей «неуспешных» родителей в «компетентные воспитательные сообщества», поскольку семейная структура резко «тормозит» их развитие;
9. управление способностями и « характеристиками детей» посредством их программирования;
10. упразднение образовательной системы с предоставлением  альтернативных путей  вступления во взрослую жизнь;
11. упразднение традиционной семьи с заменой многообразием форм семейной жизни.
Статья Антонины Цой в сокращении

От автора блога. Вы скажете, что всё рассказанное – бред? Фантазии автора..? Ох, как бы этого хотелось…». Увы, это не фантазии, хотя – полнейший бред! Может, вы обратили внимание на то, что творится в мире по отношению к детям – нашему будущему. Педофилия, принявшая размеры эпидемии – растление детей, выдирание детей из родных семей – тут уж Норвегия впереди планеты всей, рост детской проституции, наркомания, энергетические напитки, «курительные смеси», и прочая, и прочая, и прочая. Всё это звенья одной цепи. Цель – уничтожение человечества. Вам смешно? Ваша хата с краю?   

Комментариев нет:

Отправить комментарий