понедельник, 6 апреля 2015 г.

Околополитика

СИНДРОМ ГАЛСТУКА

Съеденные галстуки вызывают необратимые изменения в мозгах людей, употребивших их в пищу: путается сознание, нарастают шизоидные патологии, появляется неадекватное поведение…  Заболевание, возникшее от отравления галстуком, получило название «синдром галстука». Увы, современная медицина пока бессильна.


Газетта еще

РУССКАЯ ТРАНСКРИПЦИЯ НЕКОТОРЫХ ФАМИЛИЙ ЗАПАДНЫХ «ПОЛИТИКОВ»

БРИДЛОВ
БРЕДЛОВ – ловец бреда.

СХЕТИНА – достаточно заменить две буквы: вторую, согласную, и третью, гласную. Сделайте это сами.

СКЕЙЛЗ 
СКОЛЬЗ – нечто холодно-мерзко-ползучее и достаточно ядовитое. Но, к счастью, живущее недолго.

Газетта еще

ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЭСТОНИЯ


Так «напугали» себя русским медведем, что добровольно и безропотно «со страху» влезли в вонючую утробу шакала. ПРИБАЛТЫ, НУ И КАКОВО ВАМ ТАМ? 

Околополитика

ГОРЕ ОТ УМА

Состояние умственного здоровья Гарри Каспарова полностью подтверждается выражением «горе от ума».
Гарри, примите мои соболезнования: ЭТО – не лечится, увы, увы.

Газетта ещё

ВЫВАЛИЛСЯ ЗА БОРТ


Буду циничной. Гибель Немцова, человека, который долго и упорно пытался раскачивать ЛОДКУ моей страны, не вызывает во мне ни малейшего сочувствия.

Вывалился за борт: ну и… Бог с ним.
  


Околополитика

ВПЕРЁД ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!
Всем, наверно, известно выражение «искать на свою ж-пу приключения». (Справка: ж-па, она же попа, она же «мадам посижу», она же пятая точка). Так говорят, когда некий имярек не может или не хочет трезво оценивать плачевные последствия и ввязывается в некие «приключения». В наше время, увы, это касается не только людей , но и целых стран. Многие европейские страны и неевропейские, как, например,  Канада и Англия – политические «туристы» – жаждут «приключений». 
Главный «турагент» планеты – США – мало того, что сам ищет на свою ж. «приключений», так ещё и тянет в поход за ними своих сотоварищей и вассалов, что, впрочем, одно и то же.
Хочется предостеречь: ГОСПОДА «ТУРИСТЫ», ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ПЯТЫЕ ТОЧКИ! Ведь, в лучшем случае, сидеть будет не на чем, о худшем случае даже думать не хочется.

Околополитика

MOODY.S

Ах, MOODY.S, нехорошо заниматься краплением кредитных рейтингов, проще говоря, ПАКОСТИТЬ, как было сделано по отношению к России. Хотя, понятно кто «ведает» по большому счёту твоими действиями.
Ну что тут скажешь. Только одно: КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ОН ЧЕШЕТ МУДИ ИЛИ КРАПИТ ЗАД.